Devilpunk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Devilpunk » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно задать вопросы по поводу игрового процесса.
Забронировать роль.
Или сообщить АМС о том, что Почта России управляет их е-мейлом ;)
---

Видит великий Диабло, мы не хотели писать очевидно, но все же есть два пункта которые у нас часто спрашивают.
1 - Нет, играть демоном у нас нельзя, ибо основной смысл у нас в людях.
2 - После продажи всех пяти кусочков души, демон заселяет мертвую тушку, но это означает:
  а - это уже не человек, на которого Вы сдавали анкету;
  б - жить ему в таком виде очень мало, так как демоны слишком мощная штука, для того чтобы человеческая тушка могла выдержать их на долго.

0

2

Вопросы-с:
1) Игра уже началась?
2) Демоны совсем неиграбельны?
3) Что происходит если человек продал все пять частей души?
4) Сознание и разумность демонов - это всегда только стремление к разрушению и убийствам?

0

3

KR написал(а):

Вопросы-с:
1) Игра уже началась?
2) Демоны совсем неиграбельны?
3) Что происходит если человек продал все пять частей души?
4) Сознание и разумность демонов - это всегда только стремление к разрушению и убийствам?

Добрый день!)

1) Пока еще нет.
2) Совсем. Демоны в нашей игре практически нематериальны, так что писать посты было бы затруднительно.
3) Его личность исчезает насовсем, а его тело получает демон, который некоторое время живет вместо него. Однако, человеческое тело не очень приспособлено к таким выкрутасам, так что одержимый живет максимум месяц.
4) Основная цель демона - питание. А так им может двигать и любопытство и все что угодно. Просто подговаривая человека ко всякому проще его сломить и доесть больше частей души. Так же важный фактор в том, что демоны не понимают моральных норм. Поэтому со стороны это почти всегда выглядит как стремление к разрушению и убийствам.

0

4

Ага, спасибо. Просто есть одна мысль... немного сомнительная... Как лучше: обсудить заранее или сначала написать и обсуждать уже по факту?

0

5

И тут тоже отпишусь ._.'''

KR
Лучше писать сразу анкету, чтобы обсуждать полную картину, так будет проще)

0

6

Sam Random
спасибо)) тогда как только, так сразу)

0

7

Доброго времени суток.
Такой вопрос: есть ли возможность подвязать персонажа под акционного по родственной связи?

0

8

Морин
Здравствуй.
Конечно, можно )

0

9

Тогда такой вопрос: есть ли у мэра дети? :3

0

10

Морин
Могут быть, с условием, что им не больше 18-ти лет. )

0

11

О, прекрасно!
Есть ли какие-либо нюансы, которые мне следует знать, если я хочу прописать дочь вашему мэру?)
Связаться со мной можно через аську: 416-165-727

0

12

Морин
Добрый день, никакой конкретной информации пока нет, кроме той, которая в акциях. Мы собираем подробности мира в том числе и при помощи игроков ^ ^ Вот у нас Король появился например внезапно хD
Однако в процессе обсуждения вашей анкеты могут возникнуть какие-то вопросы и уточнения, опирающиеся на внезапно возникшее в голове админа (скорее всего меня) видение ситуации ^ ^''
Верно и обратное, вполне возможно, что какая-то информация из вашей анкеты о семье мэра попадет в его акцию, если вы не будете против.

0

13

Хм, спасибо. Тогда я пропишу персонажа, а в случае чего - буду править )

0

14

Доброго дня. У вас ПР-вход не работает. И логина/пароля рекламы нигде не видно)

0

15

Большой Брат
Спасибо, что сообщили! )
Кнопку починили, информацию сейчас пропишем, на всякий случай :)

0

16

Здравствуйте.
К сожалению, вынуждены отказаться от партнёрства в связи с падением активности на вашем форуме ниже 5 пользователей в сутки. Ваш баннер снят, а тема перенесена в архив. В случае возрождения игры будем рады заключить партнёрство снова.
Администрация "Космического ветра"

0

Вы здесь » Devilpunk » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC